More

    Lega Pro: programma gare dalla 10a alla 19a di ritorno del girone C

    Si riporta il programma gare dalla 10a alla 19a giornata di ritorno nelle date e con i relativi orari. Le date e gli orari potranno essere soggetti a variazione su disposizione della Lega Pro per esigenze organizzative e/o televisive.

    10ª GIORNATA RITORNO – 01-02-03-04 MARZO 2024
    AUDACE CERIGNOLA-AVELLINO Domenica Ore 18.30
    BENEVENTO-FOGGIA Sabato Ore 20.45

    BRINDISI-ACR MESSINA Sabato Ore 18.30
    CATANIA-MONTEROSI TUSCIA Domenica Ore 14.00
    CROTONE-GIUGLIANO Sabato Ore 20.45
    JUVE STABIA -CASERTANA Lunedì Ore 20.45
    PICERNO-MONOPOLI Domenica Ore 18.30
    SORRENTO-POTENZA Sabato Ore 20.45
    TURRIS-TARANTO Domenica Ore 18.30
    VIRTUS FRANCAVILLA-LATINA Domenica Ore 14.00

    11ª GIORNATA RITORNO – 05-06-07 MARZO 2024
    ACR MESSINA-CROTONE Mercoledì Ore 18.30
    AVELLINO-CATANIA Mercoledì Ore 18.30
    CASERTANA-AUDACE CERIGNOLA Giovedì Ore 20.45
    FOGGIA-PICERNO Mercoledì Ore 18.30

    GIUGLIANO-TURRIS Mercoledì Ore 20.45
    LATINA-JUVE STABIA Giovedì Ore 18.30
    MONOPOLI-BRINDISI Mercoledì Ore 18.30
    MONTEROSI TUSCIA-SORRENTO Giovedì Ore 18.30
    POTENZA-BENEVENTO Giovedì Ore 20.45
    TARANTO-VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 20.45

    12ª GIORNATA RITORNO – 09-10-11 MARZO 2024
    AUDACE CERIGNOLA-MONOPOLI Domenica Ore 20.45
    BENEVENTO-ACR MESSINA Domenica Ore 18.30
    BRINDISI-GIUGLIANO Domenica Ore 14.00
    CATANIA-POTENZA Domenica Ore 16.15
    CROTONE-LATINA Domenica Ore 20.45
    JUVE STABIA-TARANTO Lunedì Ore 20.45
    PICERNO-MONTEROSI TUSCIA Lunedì Ore 20.45
    SORRENTO-FOGGIA Domenica Ore 20.45
    TURRIS-CASERTANA Lunedì Ore 20.45
    VIRTUS FRANCAVILLA-AVELLINO Domenica Ore 20.45

    13ª GIORNATA RITORNO – 15-16-17-18 MARZO 2024
    AVELLINO-BRINDISI Sabato Ore 18.30
    CASERTANA-VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 18.30
    CATANIA-AUDACE CERIGNOLA Venerdì Ore 20.45
    FOGGIA-JUVE STABIA Domenica Ore 20.45
    GIUGLIANO-BENEVENTO Sabato Ore 20.45
    LATINA-ACR MESSINA Sabato Ore 18.30
    MONOPOLI-TURRIS Domenica Ore 20.45
    MONTEROSI TUSCIA-CROTONE Domenica Ore 20.45
    POTENZA-PICERNO Lunedì Ore 20.45
    TARANTO-SORRENTO Domenica Ore 18.30

    14ª GIORNATA RITORNO – 22-23-24-25 MARZO 2024
    ACR MESSINA-FOGGIA Sabato Ore 14.00
    AUDACE CERIGNOLA-POTENZA Domenica Ore 16.15

    BENEVENTO-MONOPOLI Sabato Ore 14.00
    BRINDISI-TARANTO Domenica Ore 18.30
    CROTONE-CASERTANA Lunedì Ore 20.45
    GIUGLIANO-AVELLINO Sabato Ore 17.30
    PICERNO-LATINA Sabato Ore 14.00
    SORRENTO-JUVE STABIA Sabato Ore 14.00
    TURRIS-CATANIA Domenica Ore 14.00
    VIRTUS FRANCAVILLA-MONTEROSI TUSCIA Sabato Ore 14.00

    15ª GIORNATA RITORNO – 28-30 MARZO 2024
    AUDACE CERIGNOLA-TURRIS Sabato Ore 20.45

    AVELLINO-PICERNO Sabato Ore 20.45
    BRINDISI-VIRTUS FRANCAVILLA Sabato Ore 20.45
    CASERTANA-TARANTO Sabato Ore 14.00
    CATANIA-GIUGLIANO Giovedì Ore 20.45
    JUVE STABIA-ACR MESSINA Sabato Ore 16.15
    LATINA-FOGGIA Sabato Ore 18.30
    MONOPOLI-SORRENTO Sabato Ore 14.00
    MONTEROSI TUSCIA-BENEVENTO Sabato Ore 14.00
    POTENZA-CROTONE Sabato Ore 18.30

    16ª GIORNATA RITORNO – 05-06-07-08 APRILE 2024
    ACR MESSINA-MONTEROSI TUSCIA Domenica Ore 14.00
    BENEVENTO-JUVE STABIA Lunedì Ore 20.45
    CROTONE-BRINDISI Domenica Ore 20.45
    FOGGIA-CASERTANA Venerdì Ore 20.45
    GIUGLIANO-MONOPOLI Sabato Ore 18.30
    PICERNO-AUDACE CERIGNOLA Domenica Ore 20.45
    SORRENTO-LATINA Sabato Ore 16.15
    TARANTO-POTENZA Sabato Ore 18.30
    TURRIS-AVELLINO Domenica Ore 20.45
    VIRTUS FRANCAVILLA-CATANIA Domenica Ore 18.30

    17ª GIORNATA RITORNO – 12-13-14-15 APRILE 2024
    AUDACE CERIGNOLA-VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 20.45

    AVELLINO-BENEVENTO Lunedì Ore 20.45
    BRINDISI-SORRENTO Sabato Ore 16.15
    CASERTANA-PICERNO Domenica Ore 18.30
    CATANIA-ACR MESSINA Domenica Ore 20.45
    JUVE STABIA-CROTONE Lunedì Ore 20.45
    LATINA-TURRIS Domenica Ore 18.30
    MONOPOLI-TARANTO Domenica Ore 20.45
    MONTEROSI TUSCIA-GIUGLIANO Sabato Ore 16.15
    POTENZA-FOGGIA Sabato Ore 18.30

    18ª GIORNATA RITORNO – 20-21 APRILE 2024
    ACR MESSINA-POTENZA Domenica Ore 20.00
    BENEVENTO-LATINA Domenica Ore 20.00
    CROTONE-MONOPOLI Domenica Ore 20.00
    FOGGIA-AUDACE CERIGNOLA Domenica Ore 20.00
    GIUGLIANO-CASERTANA Domenica Ore 20.00
    PICERNO-BRINDISI Domenica Ore 20.00
    SORRENTO-CATANIA Domenica Ore 20.00
    TARANTO-AVELLINO Domenica Ore 20.00
    TURRIS-MONTEROSI TUSCIA Domenica Ore 20.00
    VIRTUS FRANCAVILLA-JUVE STABIA Domenica Ore 20.00

    19ª GIORNATA RITORNO – 27-28 APRILE 2024
    AUDACE CERIGNOLA-GIUGLIANO Sabato Ore 18.30

    AVELLINO-CROTONE Sabato Ore 18.30
    BRINDISI-TURRIS Sabato Ore 18.30
    CASERTANA-SORRENTO Sabato Ore 18.30
    CATANIA-BENEVENTO Sabato Ore 18.30
    JUVE STABIA-PICERNO Sabato Ore 18.30
    LATINA-TARANTO Sabato Ore 18.30
    MONOPOLI-ACR MESSINA Sabato Ore 18.30
    MONTEROSI TUSCIA-FOGGIA Sabato Ore 18.30
    POTENZA-VIRTUS FRANCAVILLA Sabato Ore 18.30

    ARTICOLI CORRELATI

    Commenti

    Share article

    spot_img

    Ultimi articoli

    Newsletter

    Iscriviti alla newsletter per restare aggiornato!